Ворота и Калитки. С бесплатной доставкой в Рыбинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.10.2017 Просмотров: 15
Распечатать:
4 140 руб/шт
Не указано
Доставка: бесплатная доставка
Регионы доставки: РОССИЯ, Рыбинск (гл. офис) ...
Ворота -двухстворчатые, распашные высотой 1,5 или 1,8. В комплекте на двух столбах, на петлях, имеются штекера в землю. Калитки- на петлях, на одном, либо на двух столбах, по Вашему желанию.. Имеется 3 вида ворот и калиток:
1. Каркас ворот и калитки из: профильной трубы 25*25, внутри каркаса сетка рабица.
2. Каркас ворот и калитки из: профильной трубы 25*25, на двух столбах, (каркас при желании можно обшить профнастилом или деревом).
3. Каркас ворот и калитки из: круглой трубы D32, внутри каркаса прутья из круглой трубы D16.
Бесплатная доставка по всейцентральной России (в города, деревни, садовые товарищества и т.д.) Работаем с 8.00 до 20.00 без выходных. Звоните!Для юр. лиц хорошие скидки!
В продаже также имеются:, Столбы металлические, Сетка-рабица, Секции заборные, Профнастил, Сетка кладочная, Хозблоки, Бытовки, Беседки, Теплицы и парники, Поликарбонат, Кузова на различные виды Газелей, Навесы, Арматура.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Ворота и Калитки. С бесплатной доставкой может отличаться от 4 140 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Воронцов по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет
Рыбинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ворота и Калитки. С бесплатной доставкой: предложение от организации Воронцов в категории "Ворота секционные" стоимостью 4 140 руб/шт. Купите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Рыбинска