Соединения типа камлок из нержавеющей стали в Рыбинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.07.2015 Просмотров: 10
Распечатать:
от 100 до 11 000 руб/шт
В наличии
Оплата: по договоренности
Доставка: ТК Деловые Линии, ПЭК, DPD
Регионы доставки: РОССИЯ, Рыбинск (гл. офис) ...

Предприятия «Армайт» г. Рыбинскпроизводит и предлагает поставке быстроразъемные соединения типа камлок из нержавеющей стали.Быстроразъемные соединения Армайт из нержавеющей стали применяются в металлургической, химической, нефтеперерабатывающей и пищевой промышленности.Предлагаемые размеры быстроразъемных соединений от ½ до 6 дюймов, различные варианты монтажа и уплотнительных материалов (Buna-N, EPDM, VITON). Отгрузка оборудования осуществляется транспортными компаниями в любой регион РФ в кратчайшие сроки.Высокое качество продукции гарантированно!


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Соединения типа камлок из нержавеющей стали может отличаться от от 100 до 11 000 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Армайт, ООО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 10 месяцев
Рыбинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Соединения типа камлок из нержавеющей стали: предложение от поставщика Армайт, ООО в рубрике "Запорная арматура" по цене от 100 до 11 000 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Рыбинска