Колодезный домик в Рыбинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.08.2015 Просмотров: 64
Распечатать:
25 500 руб/шт
Оплата: Наличными
Доставка: Возможна доставка в любой регион.
Регионы доставки: РОССИЯ, Рыбинск (гл. офис) ...

Домик для колодца – это не только функциональное сооружение, но и декоративное. Очень часто его используют в качестве украшения дачного или приусадебного участка как основной элемент ландшафтного дизайна. Но самое главное домик защищает Ваш колодец от попадания облетевших листьев, насекомых, атмосферных осадков в виде кислотных дождей.
Основой для производства домиков является выбор сырья, мы используем только первоклассные материалы – сухое дерево, и производство работает на самом современном оборудовании — это является гарантией качества и длительного срока службы.
Каждый домик для колодца обрабатывается атнисептическим раствором — безвредным для здоровья, продлевающим срок службы дерева в 2-3 раза. Специальный раствор, которым покрывается колодезный домик, предназначеный для обработки различного рода деревянных поверхностей и материалов, благодаря своим качествам, повышает износостойкость поверхности, защищает ее от неблагоприятных атмосферных явлений, осадков, эффективно препятствует образованию влаги внутри древесины.
Нижний сегмент домика точно рассчитан под диаметр бетонного колодезного кольца.
Домики для колодцев производят для Вас с любовью только надежные, квалифицированные мастера — профессионалы своего дела.
Домики изготавливаются в г.Рыбинске ЯО.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Колодезный домик может отличаться от 25 500 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Рыбинские ульи по телефону.
На портале 8 лет 8 месяцев
Рыбинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Колодезный домик: предложение от компании Рыбинские ульи в категории "Дизайн интерьера" стоимостью 25 500 руб/шт. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Рыбинска