Изоляция. Скорлупа ППУ в Рыбинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.09.2014 Просмотров: 15
Распечатать:
от 80 до 1 000 руб/шт
Не указано
Оплата: Предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Рыбинск (гл. офис), РОССИЯ, Ярославль ...

Одним из направлений деятельности ТСК Калейдоскоп являетсяоптовая продажа теплоизоляционных материалов для трубопроводов Скорлупы ППУ.
Скорлупа ППУ представляет из себя полуцилиндры из пенополиуретана длиной 1000 мм, соединяющиеся в замок. Диапазон диаметров ППУ скорлуп по стальной трубе от 57 до 1020 мм. Толщина полуцилиндров зависит от географического расположения района прокладки теплопровода.
Скорлупы ППУ предназначены для теплоизоляции трубопроводов горячего и холодного водоснабжения, для ремонта поврежденных участков теплосетей, для заделки стыков.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Изоляция. Скорлупа ППУ может отличаться от от 80 до 1 000 руб/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу Калейдоскоп по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 7 месяцев
Рыбинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Изоляция. Скорлупа ППУ: предложение от предприятия Калейдоскоп в категории "Труба водогазопроводная" стоимостью от 80 до 1 000 руб/шт. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Рыбинска