Чага в Москве на экспорт и внутренний рынок в Рыбинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.05.2019 Просмотров: 61
Распечатать:
от 7 до 7.70 руб/кг
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет; наложенный платеж
Доставка: самовывоз; доставка почтой; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Рыбинск (гл. офис) ...
ПродамЧагу березовую, сухую (12-16%), очищенную(без древесных включений и коры), рубленную, средней и крупной фракции (5-15 см),молотую и сублимированный экстракт с хромогенным крмплексом до 55%, продает на экспорт и внутренний рынок ООО"Волжская лесоторговая компания". Упаковка продукции в ПП мешки и крафт - пакеты. Перевозка авиа, жд и морским транспортом. Основной пункт отгрузки - порт Пусан (Корея) и Сеул. Также экспорт США, Канада, Европа, Япония, Вьетнам, Китай, Прибалтика и др. Полный пакет документов для экспорта.

Фирма VOLTKOM разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 11.03.2017, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Чага в Москве на экспорт и внутренний рынок может отличаться от от 7 до 7.70 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию VOLTKOM по e-mail или через официальный сайт.
Теги
На портале 7 лет 1 месяц
Рыбинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Чага в Москве на экспорт и внутренний рынок: предложение от компании VOLTKOM в категории "Бады для похудения" стоимостью от 7 до 7.70 руб/кг. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Рыбинска