Быстроразъемные соединения из нержавеющей стали в Рыбинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.07.2015 Просмотров: 85
Распечатать:
250 руб/шт
В наличии
Оплата: безналичный расчет
Доставка: транспортными компаниями
Регионы доставки: РОССИЯ, Рыбинск (гл. офис) ...

Предлагаем к поставке быстроразъемные соединения типа камлок из нержавеющей стали от производителя «Армайт» г. Рыбинск.Предприятия «Армайт» г. Рыбинскпроизводит быстроразъемные соединения из нержавеющей стали размеров от Ду15 до Ду150. БРС «Армайт» из нержавеющей сталиприменяются в металлургической, химической,нефтеперерабатывающей и пищевой промышленности.Быстроразъемы из нержавеющей стали имеют различные варианты монтажа (приварка, резьба, наконечники для рукава). В зависимости от рабочей среды, БРС могут комплектоваться различными уплотнениями - Buna-N, EPDM, VITON.Осуществляем отгрузку соединений транспортными компаниями в кратчайшие сроки в любой регион РФ.Высокое качество продукции гарантированно!
Подробно на нашем сайте.


Фирма Армайт, ООО добавлена в каталог Propartner 10.06.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Быстроразъемные соединения из нержавеющей стали может отличаться от 250 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Армайт, ООО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 10 месяцев
Рыбинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Быстроразъемные соединения из нержавеющей стали: предложение от продавца Армайт, ООО в рубрике "емкостное оборудование" по цене 250 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Рыбинска