Автоматический клеенаносящий плоттер с ЧПУ в Рыбинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.12.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
от 1 до 10 руб/шт
Под заказ
Оплата: наличными; безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Рыбинск (гл. офис) ...

FELIX GLUER это современное устройство для точного нанесения холодного клея и клея-расплава. Это универсальная и многоцелевая машина, предназначенная, главным образом, для изготовления упаковки и POS-материалов. Машина отличается от прочих клеенаносящих станков тем, что позволяет одновременно наносить клей на несколько деталей разной формы. Клей наносится с большой скоростью и точностью, толщина клеевой полосы по всей ее длине одинакова. Рабочая поверхность машины разделена на две независимые подвижные рабочие зоны. Благодаря такому решению можно одновременно наносить клей на детали разной толщины. Плоттер значительно ускоряет производство, задавая скорость выполнения оператором рабочего цикла, и устраняет потери времени, неизбежные при ручном нанесении клея.


Фирма ЗАО Упакмашсервис добавлена на торговую площадку Propartner 13.03.2017, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Автоматический клеенаносящий плоттер с ЧПУ может отличаться от от 1 до 10 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЗАО Упакмашсервис по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

1 руб
под заказ
Санкт-Петербург
На портале 7 лет
Рыбинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Автоматический клеенаносящий плоттер с ЧПУ: предложение от поставщика ЗАО Упакмашсервис в категории "Оборудование полиграфическое" стоимостью от 1 до 10 руб/шт. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Рыбинска